7 Los(e)/Seite
HABMANN elegante Herrenuhr, Habmann Incabloc 17 Rubis, 585er Gold, mehrfach gepunzt, L 20.17 %
TASCHENUHRENHALTER 19. JH, Holzkorpus Palisander, mit Perlmutt, rest.-bed., 34x21x10 cm 20.17 %
BAROCKER VORDERZAPPLER Wanduhr, sign. A. Jagemann, 44x33 cm 20.17 % buyer's premium on the hammer
KLEINE STANDUHR Holz geschnitzt, im oberen Bereich aufklappbar, dahinter Uhrenwerk, Funktion nicht
PRUNKVOLLE STANDUHR um 1800, Holz geschnitzt und gefasst, im oberen Bereich aufklappbar, dahinter
7 Los(e)/Seite