IWC Schaffhausen Automatic Uhr mit Lederarmband, Gebrauchsspuren, L 24 cm
Los 215
Seltene Tischuhr, Würzburg, 17. JH, ein Rad später ergänzt, funktionstüchtig, mitSchlüssel, 7,
Seltene Tischuhr, Würzburg, 17. JH, ein Rad später ergänzt, funktionstüchtig, mitSchlüssel, 7,7x12x11,8cm ...[more]