5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 35
Biedermeier Menagere aus geschliffenem Milchglas, mit Deckel und Löffelchen, aufHolzstand, 19. JH,
35Biedermeier Menagere aus geschliffenem Milchglas, mit Deckel und Löffelchen, aufHolzstand, 19. JH,
Biedermeier Menagere aus geschliffenem Milchglas, mit Deckel und Löffelchen, aufHolzstand, 19. JH, 19,5x20 cm ...[more]
Zarte Jugendstil Glas-Vase mit Mille Fiori - Dekor, H 10cm
Glasflakon, Lalique bezeichnet, fein gearbeitet, mit Stöpsel, H 5 x Durchmesser 8 cm
Los 38
Biedermeier Deckelglas / Bonboniere mit filigraner Silbermontierung, 19. JH, H 20 xDurchmesser 13cm
Biedermeier Deckelglas / Bonboniere mit filigraner Silbermontierung, 19. JH, H 20 xDurchmesser 13cm ...[more]
Zwei zarte Muranoglas Kerzenleuchter, durchsichtig mit blauem Dekor, H23/24,5cm
5 Los(e)/Seite