Los 17
Grosser Krug nach Paulus Preuning, Nürnberg, gebrannter Ton, bunt glasiert, 19. JH,Altersspuren, H
17Grosser Krug nach Paulus Preuning, Nürnberg, gebrannter Ton, bunt glasiert, 19. JH,Altersspuren, H
Grosser Krug nach Paulus Preuning, Nürnberg, gebrannter Ton, bunt glasiert, 19. JH,Altersspuren, H 38 cm ...[more]
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt glasiert, Durchmesser 39,5 cm ...[more]