6 Los(e)/Seite
Almhütte mit Blick auf den Schafberg, Aquarell, sign. Kritz, ger., 49,5 x 59,5 cm- - -24.00 %
Aquarell, Küstenlandschaft, monogrammiert S.B., 19,5x25,5 cm, PP 10x15cm- - -24.00 % buyer's premium
Kleiner Tempel mit Bäumen, Kohlezeichnung auf Papier, signiert, 20x13,5cm- - -24.00 % buyer's
Max Landschreiber, 1880-1961, Aquarell, signiert, nummeriert, gerahmt, 27x36cm- - -24.00 % buyer's
Aquarell auf Elfenbein, erlegter Hirsch im Wald, verso bezeichnet, gerahmt, 28x25cm- - -24.00 %
Drei Erotika im PP, Gio Ponti bezeichnet, bzw. monogrammiert- - -24.00 % buyer's premium on the
6 Los(e)/Seite