13 Los(e)/Seite
Vier barocke Zinnleuchter, 18. JH, Altersspuren, H 57 cm
Paar prunkvolle Tafelleuchter / Kerzenleuchter, Bronze/Messing, fein gearbeitet, 18. JH, H80 cm ...[more]
Zwei Blech Bilderrahmen, oval, 31x17cm
Mörser, Bronze, H 11,5 x Durchmesser 13cm
Mörser, Bronze, mit Handhabe, H 11 x Durchmesser 11,5cm
Mörser, Bronze, H 9 x Durchmesser 12,5cm
Mörser, Bronze, mit Handhabe, H 8 x Durchmesser 11,5cm
Mörser, Bronze, H 7,5 x Durchmesser 12cm
Stange mit schwerer Eisenmontierung zum Holzfischen, Holzstange ergänzt und wurde malabgesägt, , L 120 cm ...[more]
Art Deco Spielschatulle, Messing/Pergament, mit Spielkarten, 5x30x14cm
Feiner Koffer mit Beschlägen, Pergament, bezeichnet Franzi Italien, 22x32x22 cm
Imposanter neugotischer Leuchter, Messing, 19. JH, H 84 cm
Grosses Konvolut Holzbearbeitungs- bzw. Schreiner Werkzeuge
13 Los(e)/Seite