Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6687688

Schätzpreis

222 Los(e)

  • 222 Los(e)

Heiliger Petrus und Paulus / Peter und Paul, zwei anmutende Skulpturen in Holz geschnitztund gefasst, 18. JH, Altersspuren, H 70/73cm ...[more]

Fein geschnitztes Holzrelief mit sakraler Darstellung, 17. JH, Altersspuren, Holzgeschnitzt, Reste alter Fassung, 46x28cm ...[more]

  • 222 Los(e)