4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Tischlampe, ehem. asiatische Vase, auf Holzstand, elektrifiziert, mit Schirm, H 90 cm
Prunkvolles Leuchterpaar mit Tülle, Deutschland, 18. JH, Feuervergoldet, H je 28 cm
Prunkvolle Lampe, Holz geschnitzter und gefasster Stand, mit Schirm, elektrifiziert,Funktion nicht geprüft, H 75 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite