Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Kunst, Antiquitäten, VariaCorona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt

Kunstauktionshaus Chiemgau Live-Webcast-Auktion 24 Sep 2020 6 CEST (5 BST)
LIVE- Bieten

Auktionsdatum/Daten

Siegsdorf

  • Hauptstraße 11
  • Siegsdorf
  • 83313
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

183 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Monumentaler Glasschrein / Glassturz mit Jesuskind aus Wachs und prunkvollem Gewand, H 78 cm, Durchmesser 43 cm

Heiliger Florian, bunt bemalt, H 59 cm

Vortragekreuz / Kruzifix mit Korpus Christi, Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, 18. JH, 185x50, Korpus Christi 80x45cm

Prächtige Reliquie / Klosterarbeit, S. Ignazius, im Holzschrein, mit üppiger Goldfadenstrickerei und Perlen besetzt, 37x28x9cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4