Sie befinden sich auf unserer neuen Website, die sich noch in der Testphase befindet. Wenn Sie zu unserer aktuellen Website wechseln möchten, klicken Sie hier

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionsdetails

Kunst, Antiquitäten, VariaCorona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt

Kunstauktionshaus Chiemgau Live-Webcast-Auktion 24 Sep 2020 6 CEST (5 BST)

Auktionsdatum/Daten

Siegsdorf

Ort der Versteigerung

  • Hauptstraße 11
  • Siegsdorf
  • 83313
  • Germany

Auktionsdetails

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

183 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Sockel, Holz geschnitzt, gefasst und Prunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Soc...

Sitzende Madonna mit betenden Händen und andächtigem Blick, 17. JH, Holz geschnitzt und gefasst, verso alter Zettel mit Beschriftung und Datier...

Memento Mori / die Vergänglichkeit, in Bein geschnitztes Skelett im Sarg, angebracht auf Holzplatte, Glaskuppel/Glassarg mit Zinnmontierung, 19...

Paar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und gefasst, 63x35x13cm Paar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und ge...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Kürzlich aufgerufene Lose