5 Los(e)/Seite
Giovanni Battista Piranesi. Veduta della Facciata di dietro della Basilica di S. Maria Maggiore.
Giovanni Battista Piranesi. Veduta del Tempio di Giove Tonante. Radierung. 1756. 37,8 : 59,0 cm (
Willi Geiger. Die Weihnachtsgabe 1932. Lithos aus: Geiger: »Spanien B II«. 1932. Zehn signierte
Shmuel Shapiro. Drei Farblithographien, zwei aus der »Mazel-tov-Suite«. 1970/71. 75,5 : 55,0 cm.
5 Los(e)/Seite