6 Los(e)/Seite
Bernard Aubertin. Feuerzeichnung (Dessin de feu). Collage auf monochromer Gouache. 1974. 64,3 : 47,2
Al Hansen. Venus, Fünf Zeichnungen (Bleistift, schwarzer und farbige Faserschreiber). 1994. 21,0 :
10 Jahre Galerie & Edition Schlégl Zürich. Neun Originalzeichnungen, zwei Graphiken, 1978-1981. 34 :
Jacques Pajak. Ohne Titel. Tusche. Um 1960. 50,5 : 65,0 cm. Signiert und mit der Werknummer »933«
Dieter Roth. Sitzender. Bleistiftzeichnung. 1978. 29,7 : 20,8 cm. Mit Widmung, signiert und datiert.
Dieter Roth. Ohne Titel (Selbstbildnis). Bleistiftzeichnung mit Gouache. 1990. 29,7 : 20,8 cm.
6 Los(e)/Seite