Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Handgeschriebener Gedichtband v. Karl Lorenz m. Zeichnung v. Heinrich Stegemann1922 Gedichtband mit 57 Seiten mit von Karl Lorenz verfassten und v...
Gr. Bücherkonvolut
Gr. BücherkonvolutPapier u.a., Deutschland, spätes 19./20.Jh. 43-tlg., bestehend aus div. Büchern, Heften u. Broschüren zu Themen versch. Kulturbe...
2 Bll. Zierseiten aus dem Book of Kells20.Jh. Faksimile, verso bez. mit Infotext. Minim. Randläsuren. Je 33 x 24 cm, je hinter Gl. gerahmt (kl. De...
Überarbeitetes Exemplar "Missale Romanum"Frankfurt, 1706 (Einband 19.Jh.) Missale Romanum, Ex Decreto Sacro - Sancti Concil II Tridentini Restitut...
Libri Hagiographi
Libri HagiographiAmsterdam, 1731 Veteris Testamenti Libri Hagiographi, Jobus, Cavidis Psalmi, Salomonis Proverbia, Concionatrix et Canticum Cantic...
-
5 Los(e)/Seite