14 Los(e)/Seite
Gläser
Gläser
Sektgläser
SektgläserMoser, 20.Jh.Kuppa m. radiertem Pflanzendekor im Goldrand a. 6-kant. Balusterschaft. Gebrauchsspuren, kl. Chips. H: ca. 16 cm.
13 Wassergläser
Aschenbecher u. kl. Kugel
Schale
2 Figuren
3 Vasen
Andy Warhol-Teller
14 Römer
2 kl. Vasen
3 Vasen
Gläserpaar
14 Los(e)/Seite