Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Spielzeugpferd
SpielzeugpferdDeutschland, 20. Jh. Pferd für Puppen auf Rollwagen montiert. Modellage mit Echtfell a. u.a. Jute genäht. Stark bespielter und unvol...
Porzellankopf-Puppe
Porzellankopf-Puppeum 1900Puppe m. Stoff u. Gliederkompositionskörper m. aufmodelliertem u. gemaltem, blondem Haar, blauen Augen u. geschlossenem...
Schaukastenpuppen
Schaukastenpuppenum 19002 kleine Puppen in einem Schaukasten stehend. Alterungspuren, Def., Kasten berieben u. verschlossen, verschmutzt. HxBxT: 3...
Spielzeug-Rennbahn
Spielzeug-RennbahnKunststoff/Metall u.a., Carrera, 20.Jh.Versch. Streckenteile m. Kurven u. Geraden, dazu Spielzeugauto. Gebrauchsspuren, versch. ...
-
4 Los(e)/Seite