- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Elefantenfigur
Gr. Schale
Gr. SchaleGlas, Daum Nancy, 20.Jh.Farbloses Glas m. violetten Blumen im Spiegel. Gebrauchsspuren, Kratzer. Dm: ca. 32,5 cm. M. Herstellersignet.
Aschenbecher u. kl. Kugel
4 Los(e)/Seite