4 Los(e)/Seite
JOCHEN GERZ (né en 1940) Exit. Materialien zum Dachau-Projekt, 1972. Album composé de 53 impressions
SUSAN HILLER (1940-2019) Desert and Cloud, 1996 C-print. Signé, daté et numéroté 12/25. C-print.
CAMERON JAMIE (né en 1969) Kranky Klaus, 2003 C-print. Signé, titré et numéroté 158/220. C-print.
4 Los(e)/Seite