Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (13)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Anhänger/Gürtelschnalle aus Jade Ca. Ø54mm, geschnittene Fratze aus Jade, rückseitig große Öse zum Auffädeln auf einen Gürtel oder ein Tuch.

Dose: Silberetui mit Stempelkissen, bez. Gutenberg Ca. 80 × 62mm, ca. 113g, Sterlingsilber, aufklappbar, innen vergoldet und mit Kissen ausgestatt...

Silber: zierlicher antiker Dolch aus Silber Ca. 35cm lang, ca. 85g, Silber, Scheide und Griff mit Reliefverzierungen, geätzte Edelstahlklinge, Cli...

Armaturenuhr/Cockpituhr: 8-Tage-Uhr von Jaeger, 50er Jahre Ca. Ø55mm, verchromt, Handaufzug, originales schwarzes Zifferblatt, lackierte Zeiger, f...

Dose: antike emaillierte Pillendose sehr schöner Qualität, vermutlich um 1900 Ca. Ø50mm, komplett emailliert, leuchtend blaue Guilloche-Emaille se...

Anhänger/Brosche/Ring: vintage Münzschmuck 1. Münzanhänger, ca. Ø30mm, ca. 8,5g, 18K/21K, Goldmünze. 2. Medaillonbrosche, ca. 28 x 28mm, ca. 10,5g...

Feuerzeug: sehr schönes vintage Pfeifen-Feuerzeug aus Sterlingsilber, IM Corona Old Boy Ca. 65mm hoch, ca. 75g, Sterlingsilber, schauseitig Maltes...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose