Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Clocks (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tischuhr: seltene Jugendstil Bronze/Marmor-Pendule "Le Travail", Marti Paris um 1890 Ca.58cm hoch, rötlicher Marmorsockel, geschwungene Metallfüße...

Tischuhr/Borduhr: Zenith 8-Tage-Uhr, ca.1950 Box ca. 14 × 14 × 7,5cm, Deckel mit Zenith-Plakette, verchromtes Gehäuse, drehbare Lünette für Aufzug...

Tischuhr/Reiseuhr: seltener Eterna Wecker, vermutlich 30er Jahre Box ca. 12 x 9cm, aufklappbar, innen Aufsteller mit der ovalen Uhr, Stellung und ...

Armbanduhr: Konvolut ausgefallener Herrenuhren/Designeruhren 1. Bruno Banani "Spider", Quarz mit orig. Lederband und zus. unbenutztem Lederband. 2...

Armbanduhr: Konvolut von 5 Sammleruhren, darunter eine Omega De Ville Herrenuhr 5 verschiedene Herrenuhren, darunter eine Omega de Ville Quarz, ei...

Tischuhr/Wecker: 8-Tage-Uhr mit Datum und Wecker, Gübelin 60er Jahre Ca. 8,5cm hoch, Messing lackiert, rückseitig Aufzug und Zeigerstellung, Ziffe...

Tischuhr: Vorderzappler, Wien 19. Jh, signiert G. Schönke Ca. 10cm hoch mit Sockel, inklusive Glaskuppel ca. 13cm hoch, vergoldete Front mit Vorde...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose