Los

6091

Taschenuhr: kleine rotgoldene Taschenuhr, signiert A. Lange & Söhne, Glashütte No.55260, ca.1899 Ca.

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Taschenuhr: kleine rotgoldene Taschenuhr, signiert A. Lange & Söhne, Glashütte No.55260, ca.1899 Ca. - Bild 1 aus 3
Taschenuhr: kleine rotgoldene Taschenuhr, signiert A. Lange & Söhne, Glashütte No.55260, ca.1899 Ca. - Bild 2 aus 3
Taschenuhr: kleine rotgoldene Taschenuhr, signiert A. Lange & Söhne, Glashütte No.55260, ca.1899 Ca. - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Taschenuhr: kleine rotgoldene Taschenuhr, signiert A. Lange & Söhne, Glashütte No.55260, ca.1899
Ca. Ø48mm, ca. 75g, 14K Rotgold, Gehäuse und Werk nummerngleich 55260, Präzisionsankerwerk der Qualität DUF, Goldanker, goldenes Ankerrad (Feinregulierung fehlt), signiertes Emaillezifferblatt (restauriert), gebläute Stahlzeiger, gangbar.

Varia - Special offer catalog - Jewellery, Watches, Lots and Bargains

Auktionsdatum
Süderstraße 282
Hamburg
20537

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs