- Oberkategorie
15 Los(e)/Seite
Armband: sehr schönes vintage Saphir/Diamantarmband, Handarbeit um 1960 Ca. 19cm lang, ca. 16g,
Armband: ausgefallenes vintage Goldschmiede-Armband mit wertvollem Citrin-/Diamantbesatz, ca. 1950
Armband: qualitätsvolles vintage Goldarmband mit massiver Karabinerschließe, signiert B&S Ca. 18,5cm
Armband: zierliches vintage Goldschmiedearmband aus 18K Gold Ca. 19cm lang, ca. 9g, Handarbeit.
Armband: zierliches vintage Goldschmiedearmband aus 18K Gold Ca. 19cm lang, ca. 9g, Handarbeit. ...[more]
Armband: sehr schönes vintage Bettlerarmband Ca. 20cm lang, ca. 23g, 14K/8K Gold, 3 sehr schöne
Armband: vintage Zuchtperlen-Armband, 60er Jahre Ca. 18cm lang, ca. 3,5g, 14K Gold, 5 Zuchtperlen
Armband: vintage Zuchtperlen-Armband, 60er Jahre Ca. 18cm lang, ca. 3,5g, 14K Gold, 5 Zuchtperlen ca. Ø6,5mm. ...[more]
Armband: vintage Panzerarmband mit 3 seltenen Anhängern Ca. 18cm lang, ca. 5mm breit, ca. 30g, 14K
Armreif: vintage Armreif, signiert Omega Ca. 60mm Innendurchmesser, ca. 9g, 14K Gold, signiert
Armreif: vintage Armreif, signiert Omega Ca. 60mm Innendurchmesser, ca. 9g, 14K Gold, signiert Omega, außen satiniert, guter Zustand. ...[more]
Armreif/-Spange: vintage Armspange mit Smaragden Ca. Ø55mm, ca. 4,5g, 14k Weißgold, aufklappbar,
Armband: ausgefallenes Tennisarmband mit ca. 1ct Brillanten, 18K Bicolour Ca. 19cm lang, ca. 14g,
Armband: feines Goldschmiede-Armband mit Brillantbesatz Ca. 18,5cm lang, ca. 12,5g, 18K Gelbgold/
Armband: ehemals teures vintage Goldschmiedearmband mit Rubinen und Brillanten Ca. 17,5cm, ca.
Armband: äußerst dekoratives, vermutlich antikes Armband aus Bernstein, vermutlich aus der Zeit
Armband: Bernstein-Schmuck mit großen Butterscotch-Elementen, vermutlich 60er/70er Jahre, Polybern
Armband: vintage Bernsteinschmuck, vermutlich 60er Jahre, Polybern Ca. 30mm breit, Gummizug,
15 Los(e)/Seite