Hamburg

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Schätzpreis

  • Collectables (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Silber: 3 antike figürliche Löffel, maritime Motive, Silber, verm. HollandJeweils ca. 22cm lang, zusammen ca. 180g, 800er Silber. ...[more]

Silber: dekoratives vintage Abendtäschchen aus SilberCa. 15 × 11cm, ca. 150g, Silber, mit Zugband, inneres Futter teilweise beschädigt. ...[more]

Besteck: 3 Teile antikes SilberbesteckGabel und 2 Löffel, 800er Silber, Herstellerpunze BUSCH, Monogramm KE, Gesamtgewicht 110g. ...[more]

  • 10 Los(e)