Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-29

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Jewel-sets (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ring/Ohrschmuck: dekoratives Schmuckset im overcross-Design, bestehend aus Ring und Creolen, besetzt mit Brillanten, 14K Gold1. Ring ca. Ø19mm, RG...

Ring/Ohrschmuck: exquisites Brillant/Smaragd-Schmuckset u.a. mit 2 Viertel- und 1 Halbkaräter Brillanten, insgesamt ca. 3,48ct, 18K WeißgoldRing c...

Armreif/Collier: hochwertiger, neuwertiger Designerschmuck von Cadeaux, besetzt mit Brillanten, NP. ca.3.000€1. Collier ca. 45cm lang, ca. 16,5g, ...

Armband/Ring: interessantes vintage Designer-Schmuckset in Roségold, dänischer Designerschmuck, bestehend aus Ring und Armband, 14K GoldCa. Ø18mm,...

Ring/Ohrschmuck: äußerst dekorativer Designer-Brillant/Goldschmiedering mit passendem Ohrschmuck1. Ring ca. Ø18mm, RG56, ca. 11g, 18K Rotgold, ca....

Ring/Ohrschmuck/Brosche: goldenes und äußerst dekoratives vintage Schmuckset mit Azurit und ca. 2.9ct Brillanten, ehemals sehr teure Handarbeit, 1...

Kette/Collier/Anhänger/Armband/Ring: weißgoldener, ehemals teurer vintage Designer- Goldschmiedeschmuck mit reichhaltigem Brillantbesatz, ca. 2,32...

Kette/Collier: sehr schön erhaltenes vintage Brillant-Goldschmiede-Collier mit passendem Armband, Handarbeit, 18K Weißgold, ca. 4ct Brillanten1. C...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose