- Kategorie,
Los 4028
Knopfloch-Uhr: extrem rare Knopflochuhr in 18K Gold mit Diamant- und Rubinbesatz, punziert "bté s.g.
Los 4179
Taschenuhr: einzigartige Gold/Emaille Savonnette mit Tourbillon und ewigem Kalender, sign. Tiffany G