Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-200)

  • (Lose: 200-1190)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Ikonen (12)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

12 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 12 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Maria Muttergottes vom Zeichen "Znamenie" Russland 19. Jhd.Kasein auf Leinwand auf Holz, Muttergottes umgeben Von Cherubimen zum Gebet erhobenen H...

2 Ikonen Gottesmutter von KasanKasein auf Laubholztafel, ca. um 1880 getribene vergoldete Messingriza -sowie weitere Madonna kasanskaja, offsetdru...

Sacra conversatione -5 Heilige im DisputKaseinfarbe auf Laubholztafel, Handgearbeitete Messingritza mit Geritzten Namensinschriften 31x26cm Russla...

Festtagsikone Westrussland um 1880Kasein auf Laubholz, 13 Szenen aus dem Leben Christi, "Westlicher Stil", jeweils mit Beischriften unter den Dars...

Loading...Loading...
  • 12 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose