Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Münster
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 237)

  • (Lose: 239 - 1154)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Textiles (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kleines Zylinderbüro, Salonmöbel, Frankreich, um 1920Palisander auf Buche furniert, aufwendig gearbeitetes Damenmöbel, in gutem Zustand, Maße 98 x...

Maria und Josef in der Krippe, Hochrelief, Westfalen 15./16.Jhd.wohl Linde mit dunkler Patina, halbplastsische Darstellung von Maria und Josef vor...

"Badende" Mädchenakt auf Felssockel sitzendVollbronze mit rötlich-brauner Naturpatina, auf Porphyrsockel, Zustand 1- , unsigniert, Höhe 16 bzw. 19...

Tonfigur, Selbstbildnis blind modeliertKniende Figur, Gesicht in den Händen vergraben dem Boden zugewand, Maße: 12 x 7 x 5cm, wohl westfälische Kü...

Fassadenfigur, süddeutsch/Elsass, 17. Jhd.Junge in Tracht vor Volute, Pappelholz, geschnitzt, Reste der alten Fassung erhalten, teilw. übergangen,...

Pietà, Rheinland, 18./19. Jhd.Pieta aus Linde, polychrome Bemalung, rückseitig monogramiert "B K", Zustand 2-, div. altersbedingte Risse im Holz s...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose