Münster

  • (Lose: 1 - 237)

  • (Lose: 239 - 1154)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

  • Antike persische Kunst (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Palastarchitektur mit sitzendem Krischna und FrauenKasein auf Papier, 42 x 34cm Passepartout und Rahmen, Indien 20. Jhd., Zustand 1. ...[more]

  • 7 Los(e)