3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Paar Rokokokartuschen, Süddeutsch, 18. Jhd.Linde oder Pappel, geschnitzt, Kreide und polymentvergoldet, Maße 49 x 24cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite