Münster
Timed Auktion

  • Beendet 12. Nov 2023 21:04 MEZ (20:04 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 35,70%

Otto-Hahn-Str. 15, Münster, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534 4159620

  • Gemälde 1500-1800 (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Ideale Landschaft mit ViehvortriebÖl auf Malerbord, 48x28cm, Stuckrahmen mit Wurzelholzfurnier, Z2-3. ...[more]

  • 7 Los(e)