LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Münster

  • (Lose: 1-133)

  • (Lose: 134-301)

  • (Lose: 302-491)

  • (Lose: 512-721)

  • (Lose: 801-996)

  • (Lose: 1000-1282)

  • (Lose: 1290-1399)

  • (Lose: 1400-1516)

  • (Lose: 1531-1587)

  • (Lose: 1641-1989)

  • (Lose: 2030-2090)

  • (Lose: 2090-2400)

  • 13:00 - 19:00 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Otto-Hahn-Str. 15, Münster, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534 4159620

Schätzpreis

  • Sakrales & Volkskunst (33)
33 Los(e)

  • 33 Los(e)

2 musizierende PuttenHolz geschnitzt, polychrom gefaßt und vergoldet, ca. 60er Jahre, Engel mit Horn und Engel mit Tröte, ca. 30-31cm, Z2

Szenen aus dem Leben Jesu 19. Jh.Öl auf Eisenblechplatte, partiell vergoldet, 2 Stück ca. 28x38cm, Oberflächen/Firnisschäden, flugrostig, Z2-3

Ikone Florus und Laurus, Russland 18.Jhd.Tempera auf Kreidegrund auf Holz mit Vergoldung, Malerei partiell berieben, 31,2x45,2cm, Zustand 2-3

Vier-Felder Ikone, MoskauerschuleTempera auf Kreidegrund auf Holz mit Vergoldung, Malschicht kraqueliert, altrestauriert, 30,5x35cm, Zustand 2

  • 33 Los(e)