17 Los(e)/Seite
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 37,8 g (6)
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Priosa, Gehäuse 333er Gold, besetzt mit Brillantrosen, Band Leder (48)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, 800er Silber, Rosendekor, Verschluß Fe (9)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Emka, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 27,6 g (3)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 19,2 g (6)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, Santos Cartier, mit Zertifikat (7)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix (8)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Omega (9)
Damen-Armbanduhren
Damen-Armbanduhren 2 Damen-Armbanduhren, Gehäuse 585er Gold, Band Double (2)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, Festina, mit Schatulle (24)
Taschenuhr
Taschenuhr 1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel, Aufzugskrone und Bügel Double, Brutto ca. 80,7 g (2)
Taschenuhr
Taschenuhr 1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Longines, Glas Fe, Aufzugskrone Double, Brutto ca. 118 g (3)
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 333er Gold, Brutto ca. 12 g (7)
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 25,9 g (8)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (4)
17 Los(e)/Seite