Keine Abbildung
Auktion beendet
Saarbrücken / Scheidt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damenring mit sechs blauen (behandelten) und vier weißen Brillanten, 750er WG, 2. H. 20. Jh.gedoppelte abgerundete Ringschiene, nach oben hin brei...

Granatbrosche und Anhänger, Silber, Granat, Tombak, um 1880- Anhänger in gestuft elliptischer Form mit rückseitigem Medaillon und Porträt eines Ma...

Collier mit Brillanten, 585er GGBlütenornament besetzt mit 8 Brillanten an Panzerkette, Verschluss mit Sicherung, gestempelt 585, ca. 16 g, der ne...

Damenring mit Brillanten und Smaragden, 585er GGder sonst glatte Reif ist zu 7 einzelnen Fassungen (Krappen) aufgespalten und besetzt mit 3 Smarag...

Damenring mit Saphir und Brillanten, 585er WGovaler Saphir von ca 1,8 ct umgeben von 10 Brillanten tw vsi von zus. 0,80 ct, im Reif gestempelt, Ri...

Damenring mit Smaragd und Brillanten, 585er GGspitzovaler Ringkopf besetzt mit Smaragd in Navetteform von ca. 10 x 4,5 mm, umgeben von zwei abgetr...

Damenring mit Brillant, 750er GG, mattiertRingschiene mit dreieckigem Profil und kreisrundem Ringkopf in Scheibenform, mittig kleiner Brillant von...

Opalring mit Brillanten, 750er Goldovaler Opalcabochon mit schönem Farbspiel ca. 18 x 11 mm, umgeben von 20 kleinen Brillanten, auf Reif gestempel...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose