Saarbrücken / Scheidt

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

  • Musical Instruments (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 5 Los(e)

Geige wohl Eigenbau mit Bogen gestempelt: TOURTE, Anfang 20. Jh.Korpus L: 36 cm, Gesamt L: 59,5 cm, - ohne Limit - ...[more]

  • 5 Los(e)