4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 149
Friesische Stuhluhr, 19./20. Jh. auf Uhrenstuhl aus Holz mit Baldachin, dieser und das Gehäuse mit
Los 150
Bedeutende Wanduhr, Deutschland, um1770 auf versilbertem, bogenförmigen Messingschild signiert "
4 Los(e)/Seite