Auktion beendet
Saarbrücken / Scheidt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Clocks (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schöne altehrwürdige Standuhr, Erkelenz, 1772dreiteilig gegliederter Kasten aus Eichenholz mit qualitätvollen Rocaillenschnitzereien Messingscharn...

Standuhr, Flandern, 2. H. 18. Jh.dreiteiliger gegliederter Kasten mit Bogenabschluss, Eichenholz mit floralen Schnitzereien, H: 232 cm, schönes ko...

Friesische Stuhluhr, 19./20. Jh.auf Uhrenstuhl aus Holz mit Baldachin, dieser und das Gehäuse mit gegossenen Verzierungen aus Zinn, schönes origin...

Bedeutende Wanduhr, Deutschland, um1770auf versilbertem, bogenförmigen Messingschild signiert "Kintzing-Neuwied", Uhrmachermeister Peter Kintzing ...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose