7 Los(e)/Seite
Original Kupferstich mit entsprechendem Modell in Messing oder Bronze, Sphären nach Kopernikus und
Lotte Gützlaff
Ofenplatte, Gusseisen nach einem Holzschnitt von Sebald Beham aus dem Jahr 1533 (Werkverzeichnis
Kreuzreliquiar, Osteuropa, 1895
7 Los(e)/Seite