- Oberkategorie,
Los 1996
Anonymer italienischer Maler, Geburt Christi, wohl Venezianische Schule, 17./18. Jh., Öl auf Lwd.,
Los 2421
Der Kunstschatz. Die Geschichte der Kunst in ihren Meisterwerken ein Buch der Erhebung und des