Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Amethyst Collier, Sechsreihige Kette, kann auch als Brosche getragen werden, Brosche 585 Gelbgold mit Brillanten, Gewicht der Brosche ca. 19,4 g, ...

Konvolut aus 3 Korallenketten und 1 Korallenarmband. Dreireihige Korallenkette, Silberverschluss gest. 835 800, vergoldet, L.- ca. 43,5 cm. Dreire...

Brillant Ring, Weißgold punz. 585, 3x Brillianten insgesamt ca. 0,5 ct, sowie eingearbeitete Diamantsplitter, Gesamtgewicht: ca. 6,9 g, Größe: ca....

Brillant Ring, Gelb- und Weißgold punz. 585, 3x Brillianten insgesamt ca. 0,4 ct, sowie eingearbeitete Diamantsplitter, Gesamtgewicht: ca. 7,1 g, ...

Amethyst Damenring, Gelbgold punz.: 750, KERN, ein oval facettierter Ametyst, 14x Brillanten, insgesamt ca. 0.15 ct., Gesamtgewicht - 13,5 g, Größ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose