Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Paintings 15.-18. Jh. (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paul Bril (flämisch, 1554 - 1626), Waldlandschaft mit Faunen, Öl a. Lwd, Maße: 102 x 143 cm, gerahmt: 123 x 165 cm. Doubliert. Vermutlich handelt ...

Paar Kinderporträts, 18. Jh., verm. Osteuropa, Öl a. Lwd, auf der Rückseite des Porträts des Mädchens mit Bleistift beschriftet: Gräfin Jeanette z...

Porträt eines Mannes, 18 Jh., Öl a. Lwd, rückseitig auf dem Rahmen altes Klebeetikett: Ber. 43. Bild Bischoff. N.L./A T K., Maße: 31,5 x 27,5 cm, ...

Anonymer italienischer Maler, Geburt Christi, wohl Venezianische Schule, 17./18. Jh., Öl auf Lwd., Maße: 44,5 x 35 cm, gerahmt: 54,5 x 46 cm, rest...

Maria Immaculata, wohl Maler der Schule von Cusco (auch Cuzco), Peru, 18. Jh., Öl a. Leinwand, Maße: 80 x 60 cm, m.R.: 88 x 73 cm, Krakelüre. Prov...

Portrait des Friedrich des Großen, wohl 18. Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 100 x 90 cm, verschmutzt, rest. in 2 Stelle, punkt. minim. Farabpl. ...[m...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose