27 Los(e)/Seite
Ring, 585er Weißgold
Ring, 585er Weißgold, Brillant w, si, ca. 06 ct, G. gesamt: 3,4 g. Dm.: 2,1 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Ring, 1 Saphir
Brosche
Art Deco Stabbrosche
Damenarmbanduhr, Jaeger-le-Coultre
Paar Ketten
Wappenanhänger
Venezianerkette
Venezianerkette, Gelbgold, 7 Perlen, 6 Golperlen, Punze 750, 18 Karat, Länge 41 cm, 22 g, Altersgemäß guter Zustand
Paar Anhänger, Häuschen
Kleiner Anhänger
Kleiner Anhänger, 750er Gelbgold, facettierter Citrin. G. gesamt: 1,1 g. Altersbedingter Zustand.
11 Citrinen mit Schatulle
Korallenkette, Collier
Paar Ohrstecker
Paar Ohrstecker, blaue Jasperware, Silber, Punzen rückseitig. Dm.: 1,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
3 Uhren, Stainless Steel
Damenring, 585 Gold
Damenring, 585 Gold, 2,4 gr, 20 Diamanten, ca. 0,15 ct, Altersgemäß guter Zustand
Damenring, 585 Gold
Damenring, 585 Gold, 2 Brillanten ca. 0,06 ct W si, Altersgemäß guter Zustand
Anhänger, 585 Gold
Anhänger, 585 Gold, 2,4 gr, 1 Japanische Akoya Zuchtperle, 2 Diamanten W si, Altersgemäß guter Zustand
Damenring, 585 Gold
Damenring, 585 Gold, Japanische Akoya Zuchtperle, 6 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand
Damenring, 585 Gold
Damenring, 585 Gold, 4,9 gr, Brillantbesatz zusammen 0,40 ct W si - P1, Altersgemäß guter Zustand
Damenring, 585 Gold
Damenring, 585 Gold, 2,3 gr, 5 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand
Ohrringe, 585 Gold
Ohrringe, 585 Gold, 2,8 gr, Diamantbesatz, Altersgemäß guter Zustand
Ohrhänger, 333 Gold
Ohrhänger, 333 Gold, Farbstein, Bügel erneuert und aufgearbeitet, Altersgemäß guter Zustand
Anhänger, 333 Gold
Anhänger, 333 Gold, 2,6 gr, Diamant Saphir Rubin und Smaragd Besatz, Altersgemäß guter Zustand
Ohrringe, 585 Gold
Ohrringe, 585 Gold, 2,1 gr, 4 Diamanten, altersgemäß guter Zustand
Armreif, 585 Gold
Armreif, 585 Gold, 5 Diamantbesatz, 6,6 g, Altersgemäß guter Zustand ...[more]
Herrenarmbanduhr
Konvolut, 30 Manschettenknöpfe
Konvolut, 30 Manschettenknöpfe, 13 Krawattenklammern, Altersgemäß guter Zustand
27 Los(e)/Seite