Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Briefmarken (7)
Filter entfernen

Künstler / Marke

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Konvolut Deutsches Reich Markenheften 12Tl.: bestehend: 10 Deutsches Reich Markenheftchen Germania 1920, 9 vollständig, 1 unvollständig: fehlen 2 ...

Konvolut Markenheftchen 9 Tl., bestehend aus: 2 Deutsche Nothilfe Wohlfahrtsbriefmarken 1935, vollständig, 7 Winterhilfsbriefmarken der Deutschen ...

Großes Konvolut Briefmarken aus aller Welt: Tschechoslowakei, Griechenland, England, Spanien, Kanada, Italien, USA, Schweiz, Japan, Tunesien, Russ...

Großes Konvolut Briefmarken Deutsches Reich, diverse Motiven, Flugpost, Olympische Spiele 1936, Rollenmarken, mit Aufbewahrungsschatulle für Brief...

Konvolut 13 TL. erste Hälfte 20. Jhd., 4 Briefumschläge, gestempelt und markiert, 9 Postkarten, gestempelt und markiert, altersgemäßer Zustand mit...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose