Auktion beendet (7 Tag(e) Verkauf)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%

Keizersgracht 474, EG Amsterdam, 1017, Netherlands

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 31 20 6220447

  • Modern art from private collections (71)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (71)
71 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 71 Los(e)

Jurjen de Haan (1936-2018)Zonder titel; doek; 70 x 70 cm.; ongesigneerd, 1956; Tom Lenders, Amsterdam; 1200 ...[more]

Lucebert (1924-1994)'Basta'; doek; 100 x 80 cm.; gesign. r.o., '90, herkomst: Galerie Nouvelles Images, Den Haag; 16000 ...[more]

  • 71 Los(e)