Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

338 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 6

BULGARI Memory-Ring, 950 Platin / 5,2 g, 32 Brillianten ingesamt 0,82 ct Tw vsi, Papiere von 09/2012; RG ca. 58. Deutliche Gebrauchsspuren.

Ring 750 WG / 5,8 g / 2 Diamanten im Navetteschliff, 1 Saphir Cabochon, leicht defekt, punziert Saphir 0,41 ct und Diamanten 0,19 ct; RG: ca. 50

Dreireihiges Perlarmband 750 WG / 000, 3 Rubine Ø ca. 3,2 mm; Ø Perlen von ca. 5,5 mm (Verschluss) und 6,9 mm bis ca. 7,2 mm; Länge ca. 20 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 6