Keine Abbildung
Auktion beendet
Dettelbach OT Effeldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Hoch 1, Dettelbach OT Effeldorf, 97337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9324 903485

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Sculptures (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bijl, Guillaume Installation Multiple Composition Trouvée (1989) 3 hinter Glas gerahmte Farbfotografien, ein Spiegel, eine weiße Waage und eine Bo...

Heerich, Erwin 6 Scheiben Natronkarton Faltobjekt 6 Scheiben zu einem Würfel (1970) Ungefaltetes Objekt. Mit S/W Fotografie von Schmitz-Fabri, Köl...

Kluth, Karl Bronzehohlguss Relief, 14,8 x 12,7 x 1 cm Ohne Titel Verso Buderus Gießereistempel und Stempel 1877 Thompson-Siegel 1977. Mit Aufhänge...

Kostner, Arthur Farbig gefasste, aus vier Teilen zusammengefügte Holzscheibe, 34,7 x 34,7 cm Ohne Titel (1992) Verso signiert und datiert. Ohne T...

Melis, Fritz Bronzehohlguss Relief, 17,5 x 14,5 x 1 cm Artemis (1965) Monogrammiert im Guss unten rechts. Verso Buderus Gießereistempel und Stempe...

Nitzsche, Dietrich Bronzerelief, 19 x 14 x 7 cm Starenkasten (1988) Auf der Unterseite monogrammiert "N". Verso nummeriert "10/10" und mit dem Ste...

von der Goltz, Hubertus Bronzeblech, schwarz, 4,5 x 7 cm Kreuzweg (1992) Verso monogrammiert und nummeriert "11/20". Kreuzweg (1992) Bronce in bl...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose