Frankfurt Am Main

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

  • Moderne (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Mischtechnik Pitt Moog1932 Kempfenbrunn - 2017 Brilon "2 Figuren" u. re. sign. u. dat. Pitt Moog 85 60,5 x 86 cm Lit.: AKL ...[more]

bemalte Tabletts Manfred Henninger"Kopf u. Punkte" 32 x 48 u. 36 x 54 cm ...[more]

Mischtechnik Philip Bonnetgeb. 1927/29 in Paris "o.T." u. li. sign. u. dat. Ph. Bonnet VIII 61 108 x 73 cm (PP-Ausschnitt) Lit.: AKL ...[more]

  • 6 Los(e)