Los 80
Ramos, Mel
Lithographie Mel Ramos1935 Sacramento - 2018 Oakland "Snickers" 2004 u. re. sign. Mel Ramos Exemplar 146/199 84 x 55,5 cm (Blattmaß)
Los 81
Ramos, Mel