library_books Katalog

Währung: CHF

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)79 6074107

  • Dosen und Schachtel Furniture Boxes & Caddies (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

coffret range cd en marqueterie de bois strié ouvrant sur le dessus, décoré de deux barres métalliques sur le devant. H. 18x105x17 cm ...[more]

petite boîte carrée de style Louis XVI en acajou à décor en appliqué de bronze doré H. 11x23.2x21.5 cm Condition: sans clé ...[more]

boîte en laque du Japon, marbré, de couleur or, noir, vert, jaune et rouge , moderne H 12.5x31.5 cm Condition: très bon état ...[more]

argentier à 4 tiroirs H. 31x52x37.2 cm ...[more]

argentier en bois et métal , intérieur comprenant 3 étages de rangement recouvert d'un velours rouge, 1 clé. H. 15.5x44.5x32 cm ...[more]

  • 13 Los(e)