• 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041(0)79 607 41 07

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Kannon en bronze du Japon debout à manteau en cloisonné, elle tient un rouleau dans sa main droite. Epoque Meiji H. 47.6 cm.

4 petits vases en cloisonné du Japon à décor de fleurs de lotus sur fond bleu nuit.Japon, époque MeijiH.12.5 & H.9.5 cm

  • 14 Los(e)