3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Jean Gabriel Goulinat (1883-1972), "Village méditerranéen".Huile sur panneau, sbg.40x55 cm.
Olivier (XXe), "Abstraction". Technique mixte sur contre-plaqué, s.b.g. et datée 89. 101x100 cm.
Salière tripode en argent russe de Saint-Petersbourg de 1872 à 84 zolotniks maître KB et contrôleur ACH. H. 2.7x6 cm. Poids : 56 g.
3 Los(e)/Seite