• 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041(0)79 607 41 07

Schätzpreis

  • Textiles (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Boîte en laque birmane sur pied peinte de motifs or d'animaux dans la végétation sur fond rouge. Birmanie. XXe H. 80x35 cm.

Lampe de table probablement par la maison Charles à pied colonne cannelée en bronze doré surmontée d'un œuf d'autruche. H. 52 cm.

Lampe de table probablement par la maison Charles en bronze doré à pied carré surmonté d'un épi de maïs. H. 53 cm.

Boîte cylindrique en métal à décor appliqué de style Empire de couronnes de lauriers et allégories de l'abondance.H. 8.5 & Diam. 8.5 cm.

  • 12 Los(e)