22 Los(e)/Seite
Bague en or jaune .750 avec 1 rubis de 1.7 ct et 2 diamants pour un total de 0.02 ct.Poids : 3.54 g.BijouxJewellery
Bracelet en argent .925 avec rivière de 22 saphirs pour un total de 22 cts.Poids : 14.58 g.BijouxJewellery
Bracelet en argent .925 avec 7 motifs de fleurs avec rubis et saphirs blancs: 2.11 cts de rubis et 0.32 ct de saphir.Poids : 8.11 g.BijouxJewellery
bague en or jaune .750 en forme de nœud papillon à 3 diamants pour un total de 0.15ct.Poids : 11.4 gBijouxJewellery
Deux bracelets rigides an argent .925 et diverses pierres semi-précieuses en cabochon et facettées.Diam. 7 cmBijouxJewellery
Bracelet de 15 aigues-marines de taille ovale en serti clos en argent .925 pour un total de 14 cts.Poids : 4.32 gBijouxJewellery
Sautoir en argent .925 et saphirs pour un total de 85.65 ct. Long. 44 cmPoids : 20.6 g.BijouxJewellery
Bague en or jaune .750 avec 1 topaze bleue de 1.5 ct et deux diamants pour un total de 0.02 ct.Poids : 3.56 g.BijouxJewellery
Deux bracelets rigides en argent .925 et diverses pierres semi-précieuses en cabochon et facettées.Diam. 7 cmBijouxJewellery
Bague en or 10k Master club surmonté d'un diamant serti à griffes de 0.15 ct.Poids : 15 gBijouxJewellery
Bague en or jaune .750 avec 1 saphir bleu de 1.5 ct et 2 diamants pour un total de 0.02 ct.Poids : 4.48 gBijouxJewellery
Bracelet en argent .925 avec rivière de 22 grenats pour un total de 22 cts.Poids : 15.01 g.BijouxJewellery
Bague en or blanc .750 sertie de 12 diamants pour un total de 1.2 ct.Poids : 12.2 g.BijouxJewellery
22 Los(e)/Seite