Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041(0)79 607 41 07

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Desserte de style Louis XVI avec dessus de marbre, à 2 tiroirs et 2 portes à rideaux.H. 95x101x48 cmancienantiqueMeublesFurniture

3 vitrines à suspendre avec encadrements en stuc doré et portes vitrées.H. 53x42x8 cm & H. 53x42x8 cm & H. 50x41x7 cm.MeublesFurniture

Paire de bougeoirs en forme de cobras dressés en bronze doré à décor de feuillage en émail noir.H. 17.5x10 cmLuminairesLighting

Coco-fesse spécimen brut. Lodoicea maldivica. Espèce endémique des Seychelles.29x22.5 cmVaria - Curiosa

  • 11 Los(e)