11 Los(e)/Seite
Desserte de style Louis XVI avec dessus de marbre, à 2 tiroirs et 2 portes à rideaux.H. 95x101x48 cmancienantiqueMeublesFurniture
3 vitrines à suspendre avec encadrements en stuc doré et portes vitrées.H. 53x42x8 cm & H. 53x42x8 cm & H. 50x41x7 cm.MeublesFurniture
Paire de bougeoirs en forme de cobras dressés en bronze doré à décor de feuillage en émail noir.H. 17.5x10 cmLuminairesLighting
Coco-fesse spécimen brut. Lodoicea maldivica. Espèce endémique des Seychelles.29x22.5 cmVaria - Curiosa
11 Los(e)/Seite